Традиция «Очага» – семейный день

    Заключительный день недели — идеальный момент, чтобы посвятить время своим дорогим близким и собраться всей семьей в загородном кафе «Очаг».

    Настоящей фишкой «Очага» стал семейный отдых. Каждое воскресенье загородное кафе «Очаг» дарит скидку 20% на все блюда кухни. Выгодная цена порадует родителей, а ваш ребенок будет в восторге от вкусных и полезных блюд.

    На прилегающей к кафе территории радует глаз яркая детская площадка с разнообразными горками и качелями. Далеко не около каждого заведения могут порезвиться детишки, создавая атмосферу беззаботного счастья и радости. Также в самом кафе на площадке предусмотрены детские велосипеды, самокаты, машинки и множество игрушек для маленьких гостей. Так что мальчикам и девочкам ни на минуту не будет здесь скучно.

    Помимо игрушек, каждое воскресенье в загородном кафе «Очаг» с 13:00 до 20:00 работает аквагример, в считанные минуты он создаст фантастические рисунки на лицах детишек при помощи безопасных красок, легко удаляемых водой. Аквагрим оценят дети любого возраста, ведь это оригинально! "

    На этом развлечения не заканчиваются с 14:00 до 16:00 огромную радость, удивление и много положительных эмоций подарит огромная ростовая кукла.

    Проведите прекрасный воскресный день в загородном кафе «Очаг», тел. 8-044-548-45-45, 8-029-505-29-29!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно