Приглашаем отметить крестины в загородном кафе «Очаг»

    Крестины — значимый праздник в жизни любого верующего человека. И, в отличие от остальных торжеств, этот праздник действительно случается лишь раз в нашей жизни. А стало быть, провести и отметить его следует так, чтобы он остался в памяти и родителей крестника, и родственников, и кумовьев. И, конечно же, самому виновнику торжества, если он уже не малыш.

    Мы приглашаем отметить крестины в загородном кафе «Очаг». Мы имеем большой опыт в обслуживания праздничных мероприятий, а благодаря внимательному отношению к каждому клиенту приготовим все в нужном формате, с учетом всех пожеланий, а также предоставляем скидку 15% на все блюда. Кафе «Очаг» располагает шестью залами, интерьер которых располагает для расслабления после длительных, утомительных и тревожных приготовлений к проведению этого торжества, также в нашем кафе разработано специальное детское меню. В случае если на торжестве в честь крестин будет много детей, мы организуем для них развлекательную программу с аниматором, ростовой куклой, шоу мыльных пузырей.

    Мы гарантируем, что празднование крестин в загородном кафе «Очаг» запомнится вам и вашим гостям как самый традиционный и восхитительный день в атмосфере удобства и уюта. Любой человек, который хотя бы раз окажется в стенах «Очага», быстро проникнется симпатией к столь приятной атмосфере.

    Подробности уточняйте у администратора по тел. 8-044-548-45-45, 8-029-505-29-29!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно